Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где купить лапшу Wok в Москве


Где купить лапшу Wok в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любим китайскую еду. Решили себя побаловать. Хотим заказать лапшу Wok. Только много сайтов, глаза разбегаются. Посоветуйте быструю доставку по Москве.

0

2

Видела рекламу, где Вок можно заказать с доставкой от 30 минут. Мне кажется это не реально. Минут 15 блюдо готовится. 15 минут на дорогу явно не достаточно.

0

3

Реальнее заказывать доставку от часа. Еда же должна быть свежая, поэтому часть времени уйдет на приготовление. Ну и машина пока доедет, смотря в какой район.

0

4

Знаю хорошую компанию быстрого питания. Всегда готовят из свежих продуктов. Время приготовления Вок от 5 минут. Доставляют еду быстро, она не успевает остыть. Возможно у них есть кафе во всех районах Москвы, точно не знаю. Мы часто заказываем еду, в том числе лапшу Wok, тут https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ Ни разу не подводили в ожиданиях с доставкой.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где купить лапшу Wok в Москве