Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Какие виды Неспрессо бывают


Какие виды Неспрессо бывают

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люблю кофе. Предпочитаю пить по утрам. Хочу заказать в офис какие-нибудь новые капсулы для кофемашины. Какие вообще виды Неспрессо бывают, где можно посмотреть?

0

2

Насколько я знаю, какая кофемашина, такие капсулы к ней и нужны. Другие могут не подойти размером. Или у машины возможно другой способ заваривания кофе.

0

3

Я где-то читала, что капсулы Неспрессо выпускают трех видов. Одни - это профессиональные, предназначены для офисов и ресторанов. Другая серия - классика. Еще один вид с уникальными формой и дизайном.

0

4

Есть несколько серий, предназначенные для бариста, с уникальными и типичными вкусами, со специфическими способами обработки зерен. Если выбираете Неспрессо как вид кофе, можете поэкспериментировать с ароматами. Дам ссылку на сайт, на котором можно заказать как подарочный набор, так и разные вкусы https://nespresso-original.ru/

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Какие виды Неспрессо бывают