Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где в Москве покупаете Керамзит?


Где в Москве покупаете Керамзит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу продажу ввести керамзит, но где его покупать выгодно не знаю. Форумчане подскажите проверенные компании в Москве с кем вы сотрудничаете ?

0

2

Я покупал керамзит в компании Керамзит строй, нормальная компания, надежная, да и цены у них более чем разумные. Доставку не задерживали. ну можете рассмотреть этот вариант.

0

3

На сегодняшний день выгодно покупать керамзит в компании ООО Гас-Строй http://keramzit-dostavka24.ru/ У них выгодные условия для сотрудничества, цены адекватные, доставку не задерживают. Сам керамзит хорошего качества, фракции имеются разные. Вам какая фракция вообще нужна? Или вы хотите несколько позиций ввести в продажу?

0

4

Я думаю что не одну позицию буду вводить в продажу, смысла от одной я не вижу. А не подскажите керамзит в мешках выгодно приобретать или в биг-бегах?

0

5

Вы с ними свяжитесь лучше они вам и прайс лист вышлют, и расскажут все условия для сотрудничества. Я о себя могу сказать что мне удобнее в мешках покупать, я их и беру.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где в Москве покупаете Керамзит?