Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Посоветуйте хорошего пластического хирурга в Москве


Посоветуйте хорошего пластического хирурга в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Посоветуйте хорошего пластического хирурга в Москве. Хочу сделать одну пластическую операцию, но только у проверенного и известного специалиста.

0

2

Я понимаю Ваше желание улучшить свою внешность, но предлагаю сначала ознакомиться с историями тех, у кого начались осложнения после таких операций. А вот только потом подумать - нужно ли оно вам или нет.

0

3

Я слышала немало хороших отзывов о пластическом хирурге Мистакопуло Филиппе, который работает в Москве. Можете посмотреть о враче подробную информацию вот на этом сайте: https://mistakopulo.ru
Если вам нужен проверенный врач, то можете к нему обратиться. Моя подруга к нему тоже ходила, операция прошла без проблем.

0

4

Посмотрите в таком случае врачей, которые засветились в медийном плане. Таких немало среди пластических хирургов. Обычно у самых успешных специалистов СМИ охотно берут интервью.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Посоветуйте хорошего пластического хирурга в Москве