Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где можно узнать побольше про технику медового массажа в Самаре?


Где можно узнать побольше про технику медового массажа в Самаре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно узнать побольше про технику медового массажа? И где, если что можно его сделать в Самаре? Заранее спасибо за ваши ответы.

0

2

Если вы хотите просто узнать побольше про эту технику, то посмотрите в интернете тематические статьи на эту тему. А вот куда обратиться, чтобы сделали такой массаж я не знаю, простите(

0

3

Можете побольше почитать про технику медового массажа, о его показаниях и противопоказаниях вот на этом сайте: https://samara.clinicamalyshevoy.ru/ser … ssazh.html
Можете там сразу и записаться на эту процедуру, если посчитаете, что она вам подходит. У этого косметологического центра достаточно хорошие отзывы.

0

4

Мне кажется, что медовый массаж готовы сделать в любом косметологическом центре. Просто посмотрите в интернете, кто именно занимается такими процедурами в Самаре.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где можно узнать побольше про технику медового массажа в Самаре?