Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Как разместить бесплатное объявление


Как разместить бесплатное объявление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выучилась на курсах и теперь изготавливаю ароматические свечи. Хотелось бы продавать их. Ищу площадку, где можно разместить бесплатное объявление. Как это можно сделать?

0

2

Обычно на Авито все объявления публикуют. Популярная площадка. Но там вроде платить надо, точно не помню. Я свое объявление там выставляла, мне отклика так и не было.

0

3

У меня есть мыло ручной работы. Так я договорилась в магазине арендовать полочку. Пока продаж нет, но я только начала. Сейчас ассортимент сделаю, побольше выставлю. Через сайт не пробовала.

0

4

Лучше всего искать раскрученные сайты с объявлениями. Но тогда ваше может затеряться. Можно использовать платформу, которая только развивается. Могу порекомендовать интернет-площадку, где можно подать бесплатное объявление https://evenbox.ru/ Для начала надо на ней зарегистрироваться. Можно использовать номер телефона. Потом нужно выбрать подходящий раздел. В вашем случае объявление нужно публиковать в “Хендмейд”.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Как разместить бесплатное объявление