Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес в торговле. » Где можно найти толкового бухгалтера?


Где можно найти толкового бухгалтера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень нужны бухгалтерские услуги для моего небольшого бизнеса. недавно только его открыл, а своего бухгалтера у меня нет. Вот сейчас и ищу сайты компаний, которые предоставляют бухгалтерские услуги. И чтобы по приемлемой цене. Заранее вам спасибо за ответ.

0

2

В яндекс услугах поищите, в яндекс кью, на ютюбе есть видео по таким темам, в телеграмм ещё зайдите и поищите там.

0

3

Здравствуйте. Сейчас не проблема найти бухгалтеров, но хороший бухгалтер стоит очень дорого. Попробуйте через поисковики поискать.

0

4

Добрый день! Я учусь на бухгалтера, вернее уже заканчиваю на последнем курсе. Хорошо разбираюсь в аудите. Если хотите, то могу Вам в этом помочь!

Отредактировано Наталья 19 (2024-02-21 17:54:35)

0

5

Если бюджет позволяет, то можете обратится вот в эту компанию: https://foraconsult.ru/. Она предоставляет услуги по аудиту для разных сфер бизнеса. Здесь есть очень профессиональные бухгалтера, которые на этом специалиизируются. Сама фирма территориально находится в г. Москва. По этому, если Вы территориально с этого города? То, можете смело к ним обращаться. Уверена, что они Вам проведут аудит так как надо.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес в торговле. » Где можно найти толкового бухгалтера?