Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » По какой цене можно сейчас заказать огнезащитные системы?


По какой цене можно сейчас заказать огнезащитные системы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И на каких сайтах они есть в наличии? Очень буду вам признателен, если вы мне об этом сможете написать. Заранее вам спасибо и хорошего вечера!

0

2

У моего родного дяди есть своя компания, в которой он разным фирмам делает установку огнезащитных систем. Для Вас это ещё актуально, или Вы уже нашли себе такую компанию?

0

3

Я видел много огнезащитных систем у моего друга на складе. Если хотите, мы можем Вам их продать.

0

4

Я у себя в подвале делал огнезащитную систему, мне кум мой помогал делать её, он в этом большой специалист по огнезащитам.

0

5

А на какую цены Вам нужно? Просто знаю вот этот сайт: https://atominoprom.ru/. Компания уже многие годы успешно проектирует и монтирует любой сложности огнезащиту. Она работала и работает по сей день со многими компаниями и имеет хорошее реноме. В левой стороне сайта есть выбор огнезащиты, или можете пообщаться на эту тему с онлайн консультантом, который постоянно есть на сайте.  А если Вы мне напишите о том почему я именно её Вам рекомендую? То здесь все просто, эта компания у меня на работе на заводе делала огнезащиту и в моему доме так же эта компания её проектировала и устанавливала, а точнее не в доме, а в паркенге.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » По какой цене можно сейчас заказать огнезащитные системы?