Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » На какой зайт мне зайти, чтобы там был каталог скинали?


На какой зайт мне зайти, чтобы там был каталог скинали?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы в интернете видели такие магазины у которых они есть в наличии и можно заказать любые какие мне только понравятся? То, тогда напишите мне его название, или просто ссылку на сайт скиньте, а я зайду и посмотрю тогда.

0

2

В поисковике гугл пробовали искать? По такому запросу он Вам найдет много таких магазинов.

0

3

В яндекс кью видел много людей от разных компаний, которые продают товары такого рода.

0

4

А какие именно Вам нужны? Вы просто не уточнили какие именно скинали Вам надо. Вот на этом сайте: https://skinali-msk.ru/  фартуки скинали из стекла. если Вам такие подойдут, а я думаю, что точно понравятся и подойдут. То, тогда этот интернет-магазин точно для Вас. На сайте магазина в левой стороне есть каталог скинали, на него мышкой нажимаете и видите перед собой огромный их выбор. На сайте есть акции, примеры работ, контактные данные.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » На какой зайт мне зайти, чтобы там был каталог скинали?