Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » У вас есть напримете толковые магазины по автозапчастям?


У вас есть напримете толковые магазины по автозапчастям?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить несколько автозапчастей к своей машине. В реале из-за работы нет времени по магазинам ходить и искать. Надеюсь на вашу помощь. а и забыл ещё написать то, что мне нужно: аккумулятор купить предохранители, лампы. Напишите, кто знает такие магазины по автозапчастям, я реально очень сильно вам за это буду благодарен.

0

2

У меня родной брат в Москве продает автозапчасти к любым маркам машин, в том числе и аккумуляторы. Мы можем Вам в этом помочь?

0

3

А что Вам мешает самому найти такие магазины в реальной жизни? Я вот в Москве и в Питере часто вижу таких магазинов по автозапчастям, а в интернете их заказать, то вообще не проблема, через тоже авито можно, или на авто блогах, форумах, всегда есть много объявлений разных магазинов автозапчастей.

0

4

Вчера для своей машин заказал в интернете на этом сайте: https://www.avtoto.ru/catalogs/electrics/akkumulyatory/ аккумулятор. Пришел он очень быстро мне на почту я уже успел его установить в машину. Выбрал этот магазин по совету своего кума, который тоже в этом интернет-магазине время от времени заказывает разные автозапчасти, ну и конечно здесь как я уже ранее Вам написал так же есть в наличии и аккумуляторы очень многих брендов. По цене тоже меня приятно удивили, оказались не такие уж и дорогие как я себе думал. В общим что я могу сказать, магазином я доволен. Буду и дальше в перспективе тоже здесь заказывать автозапчасти.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » У вас есть напримете толковые магазины по автозапчастям?