Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.


Блог курьера.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ладно. Клиентам сказал, что если больше не кому, то поеду, полечу. Но это крайний случай. У меня завтра дела. Надо уметь расставлять приоритеты. Мне надо врачей пройти. В долгосрочной перспективе я насчитываю на инвалидку. На пенсию до старости я все равно не доживу, а инвалидом я себя чувствую уже давно. Но...Возможно, в своем выборе я был не прав. Надо было выбирать самолет а не больничный Ад. Я столько на него насмотрелся, ваще жесть. Ни хочу туда. Я там был как турист, курьер...Но не как пациент. Но сейчас, я могу туда попасть как пациент.

0

992

Меня пугает не смерть а беспомощность. Смерть, это освобождение. Некоторые ждут ее как избавление от мучений. У меня есть веские основания, сомневаться в своем здоровье. Если точнее, то я даже знаю:). Приговор уже вынесен. Между жизнью и смертью иногда бывает состояние беспомощности. Это когда не то что в магазин, в туалет с кровати встать не можешь. Я смотрю в будущее, и вижу свои перспективы. Потом, я уже не смогу ходить, сдавать анализы и собирать справки. Поэтому, выбирая между трапом самолета и врачом, я выбрал больницу. Но, как говорится на все воля Божья. Человек предполагает, а Бог располагает. Клиентам я сказал, если будет крайний случай, некому будет ехать, то я сегодня поеду или полечу, там по ситуации.

Отредактировано Курьер Москва (2019-03-25 10:54:31)

0

993

Двойная жизнь моего ноутбука. Трудно не заметить, что он ведет свою жизнь, совершенно от меня не зависящую. Мой ноут принадлежит не только мне. Это факт... Пока я  смотрю новости на рамблере, он пашет на все 100%,  я не знаю чем он занят. Когда я кликаю картинку, он виснет на пару минут. Мне уже стыдно, что я его отвлекают от каких-то важных дел. Это он тут начальник, а не я.  Жесть. Поэтому, выходя из дома, я отрубаю ноут из розетки и выдергиваю  роутер.

0

994

Ходил к врачу. Дичайший апохмелез. Специально с утра пиво не пил, что-бы больше походить на умирающего. В итоге, из кабинета меня чуть не увезли на скорой в больницу. Врач сказал срочно надо ложиться, прям сейчас. Жесть. Сказал, что прям сейчас не могу. Мне надо домой зайти, вещи собрать, все отключить и пр. В общем, играя в игры, лучше не переигрывать. А то живьем в морг увезут. Сегодня опять куда-то полечу...

Самозянятые не сдаются! Налоги они от меня ждут. Анализы вам, а не налоги. Когда прилечу, пойду к врачу, наверное в больницу лягу...

0

995

Летел по всяким подьебебкам.

Самолет задержали, в итоге на последнем метро, потом еще пару км пешком по промзоне до дома. Прохожие, увидем меня переходили на другую сторону дороги.Сжу тут,допиваю, что я не успел выпить перед вылетом. Я злой.  Ехал, у меня все рука немела, и чёт как-то намокла. Приехал домой, задрал рукав, а там пиздец. Была там рана, мало того что она вскрылась, пол руки посинело. Может от перепадов даления в смолете вскрылсь рана. Ни знаю Выглядит фигово.

Врач тоже млодец. На днях у которого был. Говорит, давай прям щас едем в больницу, или пиши отказ. Я из дом вышел, у меня стиральная машинка включена, говорб мне по любому домой надо. Може не сейчас, а вечером сам приеду? В конце концов, мне в больницу хотя-бы тапочки взять нужно, я же не знал, что меня от врача а больницу положат. Я отказался. Как-то неожиданно се было. Надо было на следующий день к терапевту идти, а я в подьебки улетел. Смотрю сейчас на себя, а тут пиздец. Я даже не желею, что я улетел. Сейчас позвонят, я опять улечу. Просто как-то все неожиданно. Я к врачу пришел на консультацию, а он говорит, ложись в больницу или сейчас или никогда. Говорю, у меня дома утюг не выключен, он говорит тип ни че ни знаю, пиши отказ. Такое ощущение, что меня наебали.

Отредактировано Курьер Москва (2019-03-28 04:45:14)

0

996

Вот, тоже. У врачей своя плоскость бытия, у обычных людей своя. Нельзя, же просто так, по их моновению, в тот же миг, выдернуть человека из жизни и положить на койку. Надо время дать. Утюг из розетки выключить, дела доделать. На меня куча доверенностей подписано, кромеме меня ни чего сделать ни кто не сможет. Это се денег стоит. Я же не могу, вот так, на ровном месте все бросить, и уйти в больницу. Живой, или мертвый, я должен все свои дела сдать, а потом спокойно лечиться, или умирать, как получится. А тут.... По любому, меня врачи опять наебали.  Не надо было ни чего подписывать. Я лох.

0

997

Но все равно, нельзя же так безалаберно ко всем относится. Лишь бы свою задницу прикрыть. У меня есть диагноз. Он не заразный. Но приличные люди с этим долго не живут, а я уже вышел за все рамки приличия.  Это значит, что либо я какой-то уникальный, либо, что наиболее вероятно, диагноз был неправильный. И черт его знает, чем я болею. Вместо того, что-бы спокойно во всем разобраться, начинается, прикрытие задниц. Но ведь я, без диагноза, представляю серьезную биологическую опасность для окружающих. А я этого не хочу. Поэтому и пришел к врачам.  Прошу не считать меня ипохондриком, но с моим диагнозом, до моих лет не доживают. Поэтому  собственно, и стал самозанятым курьером. Я в а армии не был, когда служба безопасности, начинает пробивать, почему не был, там этот диагноз. Люди с этим диагнозом, жрут таблетки горсями, они глубокие инвалиды. Я не такой. Лекарств вообще не пью. К врачам, хожу только к стоматологам ну и раз в год анализы сдаю на ВИЧ, гепатит, тубик и пр.

0

998

Я курьер. По курьерским делам, я перевожу анализы. На каждую пробирочку, или стеклышко у меня куча макулатуры, что се разрешено и не зразно. Везде печать и подписи. Я ОСОЗНАЮ, что такое биологическая опасность. У меня самого диагноз есть. Для обычных людей я со слов врачей безопасен (со слов врчей, я лично, в этом не уверен, но с официальной медициной спорить не могу), но для людей, с таким же диагнозом, как  меня, я представляю смертельную опасность.  Если у человека рак, он может общаться с таким же как он. А я, с таким же как я, общаться не могу.  Я его могу убить своим дыханием.

0

999

И я это все недавно узнал. Ни кто не утруждал себя внимания, что-бы меня проконсультировать. Я с чистой совестью, ходил по все больницам.  Мало, того, все бактерии, какие только были в этих больницах, я собрал в своих легких. Меня как магнитом в медицину тянет, может поэтому  весь там. В общем, всю заразу я аккумулировал в себе.  Для здлровых людей, я безовасен, а дл таких как я, я смерть с косой, впрочем как и для людей с ослабленным иммунитетом...

0

1000

И вот понмаете, я курьер. Я видел все изнутри. Всем эти медицинские ислледования. Входишь в кабинет, там со всех стоон белые шкафы, на каждом пртокол исследований.Их там сотнни, и это только по одной болезни. Каждый пациент, это лаболаторная мышь.  В свой послежний визит к врачу, который меня хотел в больницу увести, я там с неожиданности дохуя бумажек подписал.  Ну типа на все опыты я уже согласен. Моя медицинская карта будет в одном из этих белых ящичков.

А вообще, мое молчание стоит денег....

Пьяный в хлам. Завтра к врачу собирался. Понимаете, я там в детсве был.  Нас лежало по 2 в палате. Каждый день кто-то- умирал. Когда у меня на руках кмер мй сосед по палете, я бежал. Хотел уйти, но в раздевалки одежду не дали, я вышел на улицу и перелез через забор....

Я такой курьер. Я ни у кого ни чего не украл, не обманул и пр. Но с моим диагонозом, меня не берут ни на одну работу. Возможно, что он непавильный. Но всю мою жизнь, у меня везде был красный свет.

Но мало того, что он не правильный, проблемы то со здоровьем ни куда не делись.

Жизнь прожил дикарем. У меня шок. Я был обычным школьником. Меня в больницу положили, увезли в какую-то Москву, там сегодня познакомился-завтра труп. Чё за х? Вечером сосед по плате умер.... Ну я и сбежал. С тех пор, я в бегах.

Исповедь курьера. Всем мои комы забанили. Я могу что-то писать только когда редактирую сообщения.

И чего? Я нормальной жизнью жил. Сейчас со слов врача, я умираю. Но дргие, кто лечился, не дожили даже и до моих лет.

За мое лечение, доктор просил сотни тысяч р в месяц, хотел что-бы я милостыню собирал. Я махнул через забор....

И вот сколько я там за "забором бегал", кайф ловил? Я бежал, а те кто остался, уже давно умерли.

Я только потому, такой откровенный, что и мой финиш уже пришел. Я умираю. Я это знал. И был готов. В общем, я устал. Сегодня з моей спиной ьысячи км, за окном рссет. Я спать.

Отредактировано Курьер Москва (2019-03-28 06:33:58)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.