Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.

Блог курьера.

Сообщений 931 страница 936 из 936

931

В Москве идет Чечено-Армянская война. Братья мусульмане с таким энтузиастом мочат друг друга, что прям загляденье. Каждый день сводки поля боя, столько-то убитых и раненыные. Началось все из за ерунды. Кто-то высказался о чьей-то маме, и о всей его национальности. Ну и все. Понеслась. Уже не одна мама, похоронила своего сына...На ровном месте, такой замес. Жесть. Рядом с домом кафе и при нем магазинчик. Он армянский. Забегаю туда по утрам энергетик взял. В кафе сидят толпой, все настороженные, продавец испуганный. Явно со дня на день ждут гостей.

Сегодня, по всему инету раскидали видео про чеченцев-геев, и опять там началось про чью-то маму...

В общем, жесть.

0

932

Ходил к стоматологу вырывать зуб. Не вырвал. Очередь на вырывние зубы аж на 21 число (сегодня 19). В поликлинике врачей не осталось. Одни студенты. Ни хуя ни чего не умеют. Есть пара страрых врачей, к им все ходят, талонов к ним нет. К интернам, все талоны свободны, но ни кто к ним не ходит.  Завтра пойду, скажу что с острой болью.

Подхожу сегодня к кабинету. Стучу. Открываю. Там студентка развалилась в стоматологическом кресле, как в гинекологическом. Раздвинула ноги, и греет пизду на солнце. Заодно на ноге пальцы лакирует. Меня не видит и не слышит. Я покашлял, она чуть с кресла не упала...Жесть.

0

933

В общем, я до них доебался, могу ли я по своему ОМС вырать зуб в Омске. Они меня послали по тел 84956284453. Он не отвечает. Завтра с утра позвоню по поти  стоматологу.

А вообще, не понимаю. Как тут жить. В то время, когда Медведев, говорит что пришло время мобильных граждан, я не могу по ОМС в другом городе зуб вырвать. Да и кроме того. Я что-то там плачу за обслуживание газа, за обслуживание дымохода, домофона, которого у меня нет, за антену которой нет....И пр.

И тут очередь к стоматологу на выдер зуба, на неделю вперед....

Прием ни ожин специалист из мозгаза в и пр инстанций у меня так и не был. Я постоянно  командировах. Мне некогда этих придурков ловить. Они поти каждый день ходят.

Отредактировано Курьер Москва (2019-02-19 19:07:10)

0

934

Зуб, который я хотел вырвать, он  и сам шатается во все стороны. В принципе, он и сам сегодня выпадет.

0

935

Зуб выпал сам. Обломался у корня. Сейчас пойду корни вырывать. Кпец. Теперь надо будет зубы вставлять...Тыщ 50 мне это точно вылетит...

Сегодня ночью рядом с домом стреляли. Из пистолета. Хорошо так палили, душевно. Тут армян полно, по ходу дела, к ним чеченцы приезжали.

Опять какой-то грипп идет, а может все тот же ни как не уйдет. Опять дома все болеют.

0

936

Вырвал вчера зуб. Все ок. Но судьбы сыграла со мною шутку. Когда записывался к стоматологу, то что-бы вырвать зуб выбирал мужика.  Пришел, а там девушка студентка. Сначала, я думал что это сестра, и даже не напрягался, но когда я я таки понял, что это она мне зуб будет вырывать, мне стлало плохо...

Но все обошлесь легким испугом, зуб был легким он и сам выпадал. Но в следующий раз, надо повнимательней к врачу записываться... Вырвал зуб, и побежал бегать по Москве.

Идет вторая волна гриппа. Люди еще не успели переболеть от предыдущего гриппа, а их уже снова с ног валит новый. Дома все в лежку. Врачи выписывают антибиотики, но ни чего не помогает, говорят о пневмонии. Интересно, чем она вызвана, вирусом или бактериями? Если вирусами, то антибиотики бесполезны.

Куда ни приду, везде разговоры о гриппе, что вот только выздоровела, опять заболела...

Не удивлюсь, если кто-то использует бактериологическое оружие. Когда конкистадоры захватывали Америку, то перед своим появлением они всегда продавали индейцам зараженные одеяла. Когда они приходили, оставалось лишь добить тех, кто еще сам не умер. Евреи славились своим умением насылать болезни...Эти в этом вопрсе всегда были спецами.

В общем, не к добру. После эпидемии следует ждать войны.

Пойду чай хряпну, да поползу в каменные джунгли...

0

Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Трудовые будни » Блог курьера.