Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Где в МО можно заказать ортопедический матрас?


Где в МО можно заказать ортопедический матрас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу наконец поменять матрас на ортопедический. Мой старый, мягко говоря, пора на помойку выбросить. Не подскажете, где лучше покупать матрас и какого производителя?

0

2

Посмотри в интернете подборки лучших производителей матрасов. От этого и отталкивайся. Но в идеале нужно идти в шоурумы и лично трогать модели матрасов, чтобы понять, какой лучше.

0

3

А мне не очень нравятся ортопедические матрасы. Предпочитаю обычные, честно говоря. Может мне просто не везло и дважды купила матрас не под себя, но от ортопедического матраса спина наоборот сильнее болела и я себя разбитой чувствовала.

0

4

В Москве ортопедические матрасы можешь купить вот тут: https://ormatek.com/catalog/matrasy/
Советую ОРМАТЕК, так как качество их продукции знакомо. Брала матрас Флорида. Нареканий за полгода сна нет. Стала спать намного лучше. Не очень согласна с людьми, которые говорят, что ортопедические матрасы не помогают. Их просто тоже подбирать нужно.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Где в МО можно заказать ортопедический матрас?