Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Нужна частная клиника психиатрическая в Анапе


Нужна частная клиника психиатрическая в Анапе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Никто не знает, есть ли в Анапе частные психиатрические клиники? Если есть, то не подскажете куда можно обратиться?) Хочется именно частную клинику найти, а не государственную

0

2

Такие клиники точно есть, но лично я бы обратилась с “психиатрическими” проблемами к Богу, пошла в церковь. Вы не знали, что поход к психотерапевту подменяет просто исповедание?

0

3

В принципе, в Анапе есть несколько частных клиник такого плана. Мне кажется, можете смело идти в любую из них. Вряд ли они отличаются в качестве обслуживания.

0

4

Не согласна с комментами выше! Во-первых, если есть реальная психологическая проблема, то не стоит на неё забивать и идти “в церковь”! Во-вторых, лучше идти в более менее проверенные медучреждения, а не наобум. В Анапе я могу порекомендовать только одну психиатрическую клинику: https://psymanblog.ru/regions/anapa/
Есть, конечно, неплохие специалисты и в ПНД, но вы попросили только частные, а не госучреждения советовать.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Нужна частная клиника психиатрическая в Анапе