Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Можно ли отменить договор дарения


Можно ли отменить договор дарения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переживаю за сына. Уговорили его отца оформить дарственную на часть квартиры. Чтобы у обоих гарантированно была собственность. Но слышала, что договор дарения можно отозвать. Так ли это? Где можно почитать?

0

2

Есть юридические вопросы, которые, наверно, у каждого возникают однажды. Думаю, должна быть какая-то бесплатная консультация. Чтобы обратившись, можно было составить представление о порядке вещей.

0

3

Я стараюсь обращаться только к знакомым юристам. Ну или к тем, кого мои приятели рекомендуют. А то бесплатно примут, а потом кучу денег за свою помощь попросят.

0

4

Мы ведь зачастую не знаем своих прав. А даже если знаем, то не понимаем как ими правильно пользоваться. Могу порекомендовать юридический портал, где есть ответы на большинство наболевших вопросов. Вот ссылка https://myjus.ru/forum/2023/12/19/kak-m … eniya.html Здесь вы можете получить информацию, как отозвать дарственную и можно ли это сделать.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Можно ли отменить договор дарения