Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Где можно разместить бесплатные объявления


Где можно разместить бесплатные объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, интернет ресурс, на котором можно давать бесплатные объявления. Мне нужно кое-что продать. Хоть немного денег выручу. На общеизвестных сайтах ничего не получилось.

0

2

Мне, если что-то нужно продать, приходится предлагать своим знакомым. Так проще. Я примерно знаю, что и кому нужно. Тогда списываемся или созваниваемся, и все быстро происходит.

0

3

У нас в городе раньше была газета бесплатный объявлений. Туда можно было. Еще можно было на радио давать объявление. Теперь все только через интернет.

0

4

Подруга пользуется вот этим ресурсом https://evenbox.ru/ На нем нужно зарегистрироваться, как бы создать личный кабинет. Ничего необычного: емайл, номер телефона. Некоторые до сих пор живут как в прошлом веке. Не создают свой электронный почтовый ящик. А через интернет намного проще. Так точно знаешь, где можно разместить бесплатные объявления.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Торговля в интернете. » Где можно разместить бесплатные объявления