http://s2.uploads.ru/t/vZ7ng.jpg

Windows 8 редчайшее, отборнейшее говно. Как же она меня заебала. Гигагами качает обновления, начинает устанавливать их в самый неподходящий момент, когда ей удобно, а не мне.  Комп виснет и не работает, или вообще начинает перезагружаться и что-то там часами переустанавливает. Это мой компьютер, он должен работать только на МЕНЯ, а не на Майкрософт А сейчас я могу занимать делами на своем компе, только когда его не занимает эта гавеная Windows 8. Это уже не мой комп, его захватил это ебучий Майкрософт. Все. С меня хватит. Я заебался. Мне комп для работы нужен, у меня нет времени часами ждать когда он там просрется, скачает пару гигов обновлений, потом все это говно переустановит, перезагрузить. Я уже все галочки убрал, чтобы вообще ни каких обновлений не было, так все равно что-то там качает.  Да и постоянное окошко с предложением бесплатной установкой Windows10, которая еще большая блевотина, чем Windows 8,  меня тоже порядком подзаебало. Буду думать, чем это говно можно заменить. Говеней Windows, чем Windows 8 я еще не было. ЗАЕБАЛА! Это мой ноутбук а не собственность Майкрософт. Пошла нахуй отсюда.