Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где можно узнать о восстановлении после увеличения груди в Москве


Где можно узнать о восстановлении после увеличения груди в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Хочу сделать операцию по увеличению груди, но пока боязно это делать и хотелось бы почитать немного о самой процедуре и особенно про восстановление после операции. Не поделитесь ссылочками на такие материалы? Может кто-то уже восстанавливался после такой операции в Москве?

0

2

Моя подруга восстанавливалась после подобной операции. Но у неё возникли осложнения и ей пришлось восстанавливаться уже под наблюдением врачей в амбулаторных условиях.

0

3

Восстановление после такой операции может быть действительно сложным, если врач не совсем хороший попался. Но в целом про реабилитацию после увеличения груди можете почитать вот в этом информационном материале: https://mistakopulo.ru/blog/reabilitats … oplastiki/
Его, по крайней мере, хоть подготовили врачи, которые непосредственно занимаются такими процедурами.

0

4

Как по мне, то такие операции делают не самые уверенные в себе люди… Уж лучше заняться каким-то хобби и там самоутвердиться, а не на увеличение груди идти.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где можно узнать о восстановлении после увеличения груди в Москве