Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Нужен материал для транспортировки непищевой продукции


Нужен материал для транспортировки непищевой продукции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для транспортировки и хранения косметической  продукции нам нужен специальный материал, порекомендуйте какой материал купить и контакты поставщика в Москве, который его продаёт.

0

2

Для лоставки бытовой химии в супермаркеты и непродовольственные магазины, мы например используем термоусадочную пленку, раньше использовали обёрточную бумагу в два слоя.

0

3

Самым практичным материалом для упаковки непродоволсьтвенной продукции для перевозки является полиэтиленовая цветная плёнка, которую в ы сможете купить недорого в компании Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … tsvetnaya/ Главное её достоинство - это устойчивость к воздействию химический веществ, а также прочность, эластичность и отсуствие запаха.

0

4

Хочу поддержать мнение предыдущего автора, я тоже считаю, что вам лучше покупать полиэтиленовую плёнку, она более прочная на разрыв, чем специальная бумага, не имеет запаха и сама не впитывает их.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Бизнес на бытовых услугах » Нужен материал для транспортировки непищевой продукции