Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Как вы пришли во фриланс? » Как я стал самозанятым курьером.


Как я стал самозанятым курьером.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я курьер на фрилансе. Начало моего творческого пути, было грустным) Работал курьером, в одной строительной организации. Официально, по трудовой.  Бегал по бухгалтерским делам, да развозил документы. Сначала зарплату платили вовремя, потом начали задерживать. Но  все же, в конце концов платили. Потом, зарплату "задержали" на 5 месяцев. Я залез в долги, уже и проездной стал за свой счет брать). Не уходил, потому что привык к коллективу, поэтому и верил директорским "завтракам" и "после завтракам".

Сначала я взял больничный, и пока болел раскидал объявления, об услугах курьера. Пошли заказы. Приходил утром в офис, расписывался в журнале, брал работу, по быстрому все делал, и занимался  своими заказами. Надо же было, как-то и на хлеб зарабатывать, пока зарплату не платят. Не у метро же побираться.
Зарплату все не платили, и не платили. Я взял еще один больничный...Потом у меня начался отпуск... И в конце концов, я понял что у меня нет времени, чтобы работать. Даже если завтра, мне выдадут зарплату, я больше работать там не буду. На вольных хлебах, у меня выходит больше, чем мой оклад, который кстати, так и так и не увидел.
После отпуска я уволился. Забрал трудовую и ушел. Свою зарплату я так и не получил.Но мир тесен, Москва не такая большая, как кажется. Еще будет возможность, напомнить о своей зарплате. Жалко не зарплаты, не этих копеек, а жалко потерянного времени. Хотя бы уволили бы по человечески а не держали на привязи. За это время, которое я там терял, я и сам бы смог себе заработать, и без всякой работы.

Сейчас я живу "фрилансом", уже почти два года ни где не работаю, у меня постоянные клиенты. Раскидываю по инету, объявления о курьерских услугах, есть постоянные клиенты, этим и живу. Зарабатываю больше, чем средняя курьерская зарплата по Москве. Деньги каждый день.

.

0

2

Таких работодавателей надо сразу убивать

0

3

Я зарабатываю в интернети ,и постоянно ищу новые способы заработка!Попала на сайт, через другой сайт .Там создали задание с прозьбой зарегестрироватся здесь!Думаю поработать с Вами)

0

4

Фрилансом я стал интересоваться с 2007 года.На данный момент в интернете появилось множество сайтов где можно заработать деньги и о таких сайтах я пишу в своем блоге Работа в интернете ФРИЛАНС. Статей пока мало но в будущем я буду пополнять свой блог новыми свежими записями о заработке в интернет.

0

5

investorbiz написал(а):

Фрилансом я стал интересоваться с 2007 года.На данный момент в интернете появилось множество сайтов где можно заработать деньги и о таких сайтах я пишу в своем блоге Работа в интернете ФРИЛАНС. Статей пока мало но в будущем я буду пополнять свой блог новыми свежими записями о заработке в интернет.

investorbiz написал(а):

Фрилансом я стал интересоваться с 2007 года.На данный момент в интернете появилось множество сайтов где можно заработать деньги и о таких сайтах я пишу в своем блоге Работа в интернете ФРИЛАНС. Статей пока мало но в будущем я буду пополнять свой блог новыми свежими записями о заработке в интернет.

Дроны классные. Давно купить хочу.

0

6

Еще один "фрилансер". Виталий Дрыженко: видеообращение

0

7

http://sd.uploads.ru/t/k231M.jpg

0

8

Я пришел в фриланс по тому, что с работы в реале сократили, да и она мне не очень нравилась, а когда начал зарабатывать фрилансом, то понял, что в оф лайн у же больше никогда не вернусь.

0

9

Жизнь заставила стать самозанятым курьером.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Как вы пришли во фриланс? » Как я стал самозанятым курьером.