Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Посоветуйте пансионат для пожилого человека в СПБ


Посоветуйте пансионат для пожилого человека в СПБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
У меня, у бабушки большие проблемы оказались со здоровьем. Нужен постоянный надзор за ней, а я не могу постоянно быть дома. Посоветуйте пожалуйста хороший пансионат для пожилых в Питере.

0

2

Вообще, вы для начала можете попробовать нанять сиделку для вашей бабушки. Мне кажется, это будет правильно решение для начала. Не сразу же старую отдавать.

0

3

Вообще можете попытаться пристроить вашу бабушку вот в этот дом престарелых, который работает в Санкт-Петербурге: https://rodusadba78.ru
Все-таки вы молодец, что сразу ищете варианты как сделать лучше именно вашей бабушке. Об этом пансионате я слышала много хороших отзывов. Там будут заботиться о вашей бабушке.

0

4

А я бы ни за что не отдала своего близкого родственника в подобное заведение! Только подумайте, насколько это подло по отношению к вашей бабушке. Лучше время просто найдите!

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Посоветуйте пансионат для пожилого человека в СПБ