Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Где в Уфе могут сделать имплантацию?


Где в Уфе могут сделать имплантацию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Не подскажете, где можно в Уфе сделать имплантацию зубов? И важно, чтобы цены были более-менее адекватные. Сами понимаете, не все могут позволить себе тратить уж слишком много на свое здоровье..

0

2

Попробуйте обратиться в стоматологические кабинеты, к которым по омс приписаны. Только учтите, что зачастую имплантация - платная процедура. Даже в бесплатной клинике.

0

3

Посмотрите в интернете отзывы на стоматологические клиники, которые оказывают услуги по имплантации. Вот с клинику с лучшими отзывами и идите. Я так всегда делаю.

0

4

Вообще, если вас интересуют цены на имплантация зубов в Уфе, то можете с ними ознакомиться (с прайсом одной из клиник) вот на этом сайте: https://novikovski-stomatology.ru/implant
У меня в эту клинику мама ходит зубы лечить. Говорит, что врачи достаточно хорошие. Меня-то бог пока миловал, к таким врачам часто ходить не нужно)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Где в Уфе могут сделать имплантацию?