Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Куда отдать пожилого человека в Воронеже


Куда отдать пожилого человека в Воронеже

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, куда можно отдать пожилого инвалида на полный пансионат в Воронеже? У нас бабушке нужен постоянный и комплексный уход. А у нас нет на это времени и возможности. Помогите, пожалуйста.

0

2

Оставьте вы дома пожилого человека. Зачем ей ехать под старость лет в незнакомое место, да ещё с чувством, что все её предали. Попробуйте поставить себя на её место.

0

3

А мне кажется, что сначала можно попробовать нанять сиделку. Если она не справится, то можно будет думать уже и пансионате. Но думаю, и сиделка с вашей бабушкой справится.

0

4

Если будете смотреть пансионаты для престарелых и инвалидов в Воронеже, то обратите внимание вот на это заведение: https://voronezh.zabotadom.ru
Двоюродный брат моего друга отдал туда свою престарелую матушку (она тоже инвалид и сама попросила в подобное заведение) В целом, отзывается она положительно об этом месте: хорошо кормят, следят за её состояние.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Куда отдать пожилого человека в Воронеже