Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Вопросы и предложения » Подскажите пансионат для пожилой бабушки в Энгельсе


Подскажите пансионат для пожилой бабушки в Энгельсе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня прабабка - 91-летний пенсионер. В таком возрасте уже требует много ухода, а моя (уже тоже пожилая) мать не справляется с ней. Так вот, не подскажете, в какой дом престарелых в Энгельсе прабабку можно определить, при условии, что она инвалид?

0

2

Ваша бабушка - настоящий рекордсмен! Но все-таки не горячитесь сразу её отдавать в дом престарелых-то. Всегда можно сначала попробовать нанять сиделку. И вашей маме проще, и за бабушкой уход.

0

3

У вас бабушка очень крепкая, если до 91 года дожила, хоть и будучи инвалидом. В Энгельсе несколько заведений для пожилых людей, но я рекомендую присмотреться к этому дому для престарелых и инвалидов: https://dolgozhiteli.su
У него крайне хорошие отзывы от постояльцев. Мне кажется, вашей бабушке там понравится.

0

4

Лучше оставьте дома её. Пусть доживает в кругу семьи, вряд ли ей долго осталось. Уважьте старую, потерпите немного. Мне кажется, ей было бы неприятно, если вы бы вы её отдали в дом престарелых.

0

5

У меня тоже есть дедушка в таком возрасте.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Вопросы и предложения » Подскажите пансионат для пожилой бабушки в Энгельсе