Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Разное » Подскажите, кто может сделать лазерную эпиляцию ног в Питере


Подскажите, кто может сделать лазерную эпиляцию ног в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не подскажете, где в Питере можно сделать такую деликатную процедуру как эпиляция ног? Да, хотелось, чтобы это был не шугаринг, а эпиляция с помощью лазера.

0

2

Да в принципе, куча салонов красоты готова оказать вам такие услуги. Насчет лазера не уверена, но мне кажется, что в СПБ достаточно много салонов, которые предлагают такие услуги.

0

3

Тоже нравится лазерная эпиляция за то, что долго держится результат. Да и не больно это, по сравнению с удалением волос с помощью воска. Можете попробовать записаться на лазерную эпиляцию ног (и других частей тела) вот в этом салоне: https://laserliks.ru/uslugi-i-tseny/laz … yacia-nog/
Надеюсь, мой ответ решил вашу проблему…

0

4

А мне больше заходит шугаринг. Но мне просто это удобнее, хоть и не отрицаю, что иногда бывает ощутимо больно (несмотря на то, что мастер у меня - настоящая умница).

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Разное » Подскажите, кто может сделать лазерную эпиляцию ног в Питере