Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Полезные сслыки » Подскажите хорошую пиццерию в СПБ?


Подскажите хорошую пиццерию в СПБ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы пользовались сервисами доставки пиццы в Санкт-Петербурге? Если да, то поделитесь опытом и подскажите, какие пиццерии получше. Где стоит заказывать?

0

2

Если вы впервые в Питере, то можете просто посмотреть отзывы на все популярные сервисы доставки нашего города. Их просто очень много и в идеале заказать в каждой, потому как у людей разные вкусы и нужно самостоятельно все попробовать.

0

3

Не знаю, как остальным, но мне нравится Додо пицца. Вполне себе хорошая пиццерия. Но многие мои знакомые говорят, что она раньше была намного лучше :(

0

4

Мне знакомые, которые больше пользуются доставками, говорили, что в СПБ пиццу неплохо делает вот этот ресторан: https://3332222.ru/menu/picca/
Цены у них, в принципе, обычные, меню обширное. Можете попробовать заказать там пиццу. Да и я к ним тоже уже давненько прицениваюсь, да все руки до заказа не доходят. После работы совсем без сил остаюсь.

0

5

Siuse написал(а):

Не знаю, как остальным, но мне нравится Додо пицца. Вполне себе хорошая пиццерия. Но многие мои знакомые говорят, что она раньше была намного лучше

Присоединяюсь полностью к вашим знакомым. Заходили к ним перед новым годом с подругой, сервис отвратительный. А цены при этом немаленькие, скажу я вам. Пицца тонкая, начинки мало. Одним кусочком там точно не наешься

0

6

Знаете, а я вообще считаю, что нет лучше пиццы, чем домашняя, приготовленная своими руками. И начинку ты можешь положить такую, как тебе нравится, и не пожалеешь ее, как это делают в пиццериях. Моя самая любимая пицца - это пицца с анчоусами. Вот рецепт https://terki-na-kuhne.ru/recipes/pizza-with-anchovies/. Как видите ничего сложного в ее приготовлении нет

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Полезные сслыки » Подскажите хорошую пиццерию в СПБ?