Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Укрытие фундамента и стройматериалов


Укрытие фундамента и стройматериалов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заказчик пожелал на время заморозить строительство дома в Подмосковье, нам необходимо надёжно укрыть фундамент и строительные материалы на участке. Порекомендуйте  компанию, которая продаёт укрывные материалы?

0

2

Хочу вам порекомендовать покупать для укрытия фундамента и строительных материалов на объекте, строительные тенты в компании Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … roitelnyy/ Рано или поздно вы продолжите строительство дома, тенты надёжно сохранят фундамент и материалы от разрушения и порчи от  негативного воздействия окружающей среды.

Отредактировано Бельчак (2023-11-14 12:23:55)

0

3

А мы для укрытия фундамента и строительных материалов на зиму покупали на Яндекс Маркете плотную нервущуюся армированную полиэтиленовую плёнку, надёжно фиксировали её.

0

4

Я думаю, что обычной полиэтиленовой плёнки будет достаточно, если ваш заказчик решил законсервировать строительство на зиму, купить плёнку можно в магазине Петрович.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Прочее. » Укрытие фундамента и стройматериалов