Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Психология » Нужно вызвать психиатра на дом в Новосибирске


Нужно вызвать психиатра на дом в Новосибирске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может оказать психиатрическую помощь в Новосибирске, но на дому? Моей маме становится хуже из-за ментальных проблем, но она отказывается идти к врачу сама, поэтому хотим вызвать на дом.

0

2

Если проблемы очень серьезные (например, действия вашей мамы угрожают вам или ей), то вызовите неотложку, а там уже её определят на пансион в психбольницу. Там и будут лечить.

0

3

Попробуйте уговорить вашу маму сходить к врачу, так как вызвать можно только специалистов из частных клиник, а это, соответственно, платно. Обычные психиатры из госклиник не поедут на дом.

0

4

Вызвать врача-психиатра на дом из государственных клиник (по ОМС) крайне проблематично, так что рекомендую сразу обращаться в частные клиники, по типу вот этой: https://narkologiya24.clinic/regions/no … tr-na-dom/
Я точно знаю, что их специалисты оказывают квалифицированную психиатрическую помощь на дому.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Психология » Нужно вызвать психиатра на дом в Новосибирске