Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Хочу пойти в стоматологию в Уфе, но не знаю в какую


Хочу пойти в стоматологию в Уфе, но не знаю в какую

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер!
Не подскажете хорошую соматологию в Уфе? Хотелось бы полечить зубы (ничего критичного, только чистка), но вот не знаю толком нормальных клиник в городе.

0

2

Вы можете обратиться в государственную клинику. Это бесплатно, да и с простыми задачами врачи отлично справляются. Но вот если нужно сделать что-то посложнее обычной чистки, то тогда стоит обращаться в платные клиники, имхо.

0

3

Я бы на вашем месте все-таки обратилась в государственную клинику (по месте прикрепления), потому как платники сдерут три шкуры денег и не вылечат ничего.

0

4

Вы в праве выбрать любую стоматологическую клинику, но раз вы просите совета, то я рекомендую обратить внимание стоматологию на Первомайской. Можете ознакомиться с их сайтом: https://novikovski-stomatology.ru
Я сама туда скоро пойду, так как нужно что-то делать с чувствительными зубами и мне её порекомендовали.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Хочу пойти в стоматологию в Уфе, но не знаю в какую