Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Посоветуйте рецепты салатов


Посоветуйте рецепты салатов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите дешевый салатик, который можно приготовить буквально за несколько минут, но при этом, чтобы его было не стыдно подавать гостям. Или это слишком много требований, да?)

0

2

Ну, не знаю, мне кажется, для ваших целей подойдут легкие салаты по типу цезаря, который готовится достаточно быстро, если у вас есть под рукой все необходимое. Но если нужно прямо быстро, то можете заказать доставку.

0

3

Можете нарезать огурцы дольками, порубать томаты, залить это дело сметаной и добавить свежей зелени. Уверяю вас, получается очень вкусный и нежный салат, который не стыдно подать гостям.

0

4

Сейчас в тренде рецепт салата в виде битых огурцов. Его многие готовят по-разному, но себестоимость этого салатика достаточно низкая. Вы в принципе можете посмотреть один из рецептов данного легкого блюда вот тут: https://terki-na-kuhne.ru/recipes/bitye-ogurcy/
В целом, мне кажется, подать такое блюдо к столу не стыдно, учитывая его популярность.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Посоветуйте рецепты салатов