Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Чем заняться на выходных


Чем заняться на выходных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Летом я переехал в Волгоград, все мои друзья и знакомые остались в Саратове. По выходным скучаю, не знаю чем себя занять кроме общения в социальных сетях и по Ватсапу.

0

2

Уикендов  ещё много  впереди, я советую вам найти какое-то увлечение, чтобы каждый раз  при приближении выходных, не задавать себе вопрос чем заняться. Я например увлёкся фотографией.

0

3

В отличии от вас, я с нетерпением жду выходных, чтобы уделить время своему любимому хобби - рыбалке. Я рыбачил во многих местах, последнее время езжу на  базу отдыха на Дону, находиться в таком живописном  месте  с нетронутой природой, большое удовольствие  https://www.ribazver.ru/fishing/  На джиговые приманки ловлю окуня, сома, судака и щуку, большего удовольствия я ни от какого другого занятия не получаю.

Отредактировано Бельчак (2023-11-01 14:17:11)

0

4

Я тоже всегда  при первой же возможности  еду на рыбалку в любое время года, получаю удовольствие от  общения с природой, даже, если не приношу домой большого улова.

0

5

Блокбастер “Набор игрушек 5 предметов” и Знатоки
Действующие лица: Хозяйка - Мама Мыша,
Питомец - кот перс Вассиус.
Предыстория
Хозяйка давно хотела купить своему питомцу набор из игрушек. Гремячие мячики кот успешно катал. Хотелось купить заводную мышь и дразнилку на палке. И вот мечта сбылась. Мама Мышь купила котику набор из 5 подвижных игрушек.
Акт 1. Знакомство с мышью на ключе. Мама была в восторге. Кот в ужасе забился за шкаф: мышь ездила даже по двойным дорожкам.
Акт 2. После знакомства с удочкой приманкой кот подумал, что пришел его конец: или она его или он ее. Примечание: кошки знакомых играют с удочкой на ура!
Акт 3. Да не отдамся я никому! Игрушка-неваляшка, гремучий шарик и мята вернули кота в чувство. Вассиус оценил любовь хозяйки и съел из миски все, что отвергал до этого.
Если вы хотите понять, живой ваш кот или плюшевая игрушка, закажите “Набор игрушек 5 предметов” и подарите его себе, своему коту или кошке, собачке своих друзей https://www.wildberries.ru/catalog/1886 … etail.aspx

0

6

Любите своих домашних животных. Играйте вместе с ними в набор игрушек Kasper pets “Игрушки для кошек и маленьких собак”. Всего в наборе пять игрушек.
Интерактивная игрушка заводная мышка сверху покрыта мехом, сзади весело виляет резиновым хвостом. Мята для кошек активирует поведение, проявляющееся в игре, трении, прыжках и мурлыканье. Интерактивная игрушка для кошек и маленьких собак игрушка-неваляшка имеет специальную конструкцию. Это позволяет ей устойчиво стоять под ударами лап. Наш гремящий мяч для кошек изготовлен из пластика, а внутри него находится металлический гремящий шарик, который создает звук. Игрушку удочку-дразнилку для кошек и маленьких собак удобно держать в руке. Вы тоже можете присоединиться к миру игр https://www.wildberries.ru/catalog/1886 … etail.aspx

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Чем заняться на выходных