Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Вопросы медицины » Подскажите пансионат для пожилого человека в Туле


Подскажите пансионат для пожилого человека в Туле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Не подскажете хороший дом престарелых в Туле? Мама моя совсем умом тронулась, жить с нами не хочет, хочет, видите ли, на покой в пансионат.

0

2

Очень странная у вас мама! Она что не понимает, что дома к ней будут всегда относиться лучше, чем в любом пансионате? Вы можете её временно определить в пансионат, но потом придется забрать, потому как ей там не понравится.

0

3

В Туле есть как минимум один дом престарелых, о котором я слышала неплохие отзывы, можете посмотреть его сайт: https://milydom.su
Знаете, действительно можете отдать туда свою маму, если ей не понравится, то она всегда может вернуться, а если ей зайдет, то это только к лучшему. Все-таки, если человек сам хочет отдыхать в подобном месте, то почему нет?

0

4

Если человек сам хочет пойти в дом престарелых, то я не вижу смысла его удерживать. Честно говоря, это может быть даже лучшим местом проживания для вашей мамы.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Вопросы медицины » Подскажите пансионат для пожилого человека в Туле