Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Есть ли пансионаты для пожилых во Владимире?


Есть ли пансионаты для пожилых во Владимире?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой пожилой отец совсем с ума сошел и хочет добровольно пойти в дом престарелых. Говорит, что не хочет мешать мне и моим детям. Чудак. Но уговорить его остаться не получается, поэтому посоветуйте мне лучший пансионат в Владимире

0

2

Да почему же ваш батюшка с ума сошел? Может быть ему просто очень некомфортно жить с вами. Стариков очень часто обижают дома, от того и тянутся куда подальше.

0

3

Попробуйте его все-таки отговорить от такого решения. Все-таки, если он пока ещё ходит и не требует сильного ухода за собой, то как он может отнимать у вас ресурсы? Попробуйте на это обратить его внимание.

0

4

Если так человек хочет, то почему бы и не позволить ему отправиться в частный пансионат престарелых? Вы всегда сможете отслеживать состояние его через врачей. Кстати, из неплохих пансионатов мне советовали вот этот: https://dolgozhitel.su
В целом, вы всегда можете забрать отца обратно, когда он того сам захочет. Это все-таки взрослый человек.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Есть ли пансионаты для пожилых во Владимире?