Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Подскажите, кто проводит сеансы лазерной эпиляции в СПБ


Подскажите, кто проводит сеансы лазерной эпиляции в СПБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила наконец-таки избавиться от волос над губой. Мне их приходилось подбривать немного, но теперь хочу сходить на пару сеансов лазерной эпиляции. Что-нибудь не поделится данными, кто проводит эту процедуру в СПБ?

0

2

Обратитесь в любой салон красоты, который оказывает услуги с лазером. Там вам и смогут проэпилировать все неудобные участки кожи. У меня тоже были проблемы с волосами, но в зоне бикини.

0

3

Лазерная эпиляция куда лучше, чем шугаринг тот же. Намного эффективнее и практически безболезненная. Да и противопоказаний там минимальное количество. В СПБ достаточно много организаций, которые предлагают услуги по проведению сеансов лазерной эпиляции, но я присматриваюсь вот к этой клинике: https://laserliks.ru/uslugi-i-tseny/epi … lazernaya/

0

4

А вот мне больше нравится шугаринг. Он, конечно, болезненный с непривычки, но эффект дает просто замечательный за один сеанс, а не несколько. Но тут дело вкуса.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » чердак » Подскажите, кто проводит сеансы лазерной эпиляции в СПБ