Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Продает ли кто-нибудь солнечные батареи в Барнауле?


Продает ли кто-нибудь солнечные батареи в Барнауле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне вот стало интересно, а продает ли кто в Барнауле солнечные батареи и аккумуляторы. Если продают, то по какой цене и пользуется ли такой  товар большим спросом?

0

2

В Барнауле не так светит солнце, чтобы использовать солнечные батареи, мне кажется. Но думаю, заказать через интернет их можно. Может быть и ошибаюсь.

0

3

SvetikUgla написал(а):

Мне вот стало интересно, а продает ли кто в Барнауле солнечные батареи и аккумуляторы. Если продают, то по какой цене и пользуется ли такой  товар большим спросом?

Ошибаетесь! Я лично знаю несколько людей, которые используют зеленую энергию, в том числе и солнечную. Некоторые говорили, что покупали свои батареи непосредственно у нас в городе!

0

4

В Барнауле действительно можно приобрести солнечные батареи и аккумуляторы по вполне адекватным ценам. Не верите? Можете убедиться сами, посмотрев каталог солнечных батарей вот на этом сайте: https://www.akb22.ru/catalog/solnechnay … ye_moduli/
В целом, сейчас идет большой спрос на бесплатную и экологически чистую энергию. Это мировой тренд.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Продает ли кто-нибудь солнечные батареи в Барнауле?