Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » В какую стоматологию обратиться


В какую стоматологию обратиться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Завтра собрался ехать в Киев к родителям, а у меня сегодня разболелся зуб. Я с ним давно мучалась,  лечила кариес, пломбировала, думаю, что его нужно удалять. Не знаете какие  хорошие клиники у них есть в Соломенском районе?

0

2

Удалить зуб проще всего, а потом нужно заниматься восстановлением зубного ряда, советую не спешить, возможно вам его смогут реставрировать в клинике МедБуд на проспекте Лобановского.

0

3

В такой ситуации я бы наверное тоже удалил зуб - это самый быстрый и простой способ избавления от зубной боли. В Соломенском районе есть хорошая клиника   DD clinic.

0

4

Я согласен с одним из предыдущим автором, не нужно торопиться вырывать зуб, который вас беспокоит,  восстановление зубного ряда дорогостоящая, длительная и малоприятная процедуры. Запишитесь на приём  к стоматологу в клинику  KutsDental, которая находится  на  проспекте Лобановского https://kutsdental.com.ua/

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » В какую стоматологию обратиться