Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где продаются футбольные мячи


Где продаются футбольные мячи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вижу, что что сыну больше нравится играть в футбол на спортплощадке, чем сидеть за компьютером и я это очень поощряю. Хочу купить ему  хороший футбольный мяч, где в Киеве они продаются?

Отредактировано Женя (2023-10-14 08:05:05)

0

2

Мы в прошлом году купили на день рождение сыну фирменный футбольный мяч в интернет-магазине магазин SOCCER. У них можно подобрать отличный мяч для игры на спортплощадке.

0

3

Фирменные футбольные мячи продаются в интернет-магазине  4FOOTBALL. Я вам советую покупать футбольный  мяч фирмы  Адидас, изготовленный  из современных высококачественных синтетических материалов    https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas В каталоге вы сможете подобрать подходящую модель для игры на спортплощадке.

Отредактировано kirko (2023-10-14 08:22:15)

0

4

Выбирайте футбольный мяч в каталоге футбольного интернет-магазина Mercurial.com.ua. У них большой выбор качественных моделей, товар они отправляют Новой Почтой, если хотите, можете сами его забрать.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где продаются футбольные мячи