Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Выбираю подарок для своего коллеги


Выбираю подарок для своего коллеги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего коллеги скоро будет день рождения. Мы с ним очень дружны, он   подменял  меня на работе, когда по семейным обстоятельствам я должен был находиться дома. Как думаете какой подарок будет уместен?

0

2

Важно чтобы подарок был куплен от души, в вашем случае это именно так и будет. Поэтому не ломайте голову над выбором подарка, купите что-нибудь символическое, например оригинальную копилку или  домашний оберег. Всё остальное скажете на словах.)

0

3

Хочу вам рассказать какой интересный  подарок я купил в этом году на день рождения своему коллеге, которого знаю почти двадцать лет. После долгих раздумий и просмотров каталогов разных магазинов, я купил  антикризисное панно в виде рамки, наполненной монетами.

0

4

Рассмотрите идею по поводу покупки своему  коллеге на день рождения  домашнего планетария,  в каталоге вы сможете посмотреть выбор моделей и узнать их цену https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html  Я бы наверное  выбрал впечатляющий своим дизайном астропланетарий Levenhuk с двумя  видами проекций, выполненный в виде  фантастического яйца динозавра.

Отредактировано kirko (2023-10-04 13:20:44)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Выбираю подарок для своего коллеги