Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Ищу профессионального стоматолога


Ищу профессионального стоматолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Посоветуйте хорошую стоматологию в Уфе? Нужен доктор, который долечит больной зуб. С предыдущим стоматологом пришлось распрощаться, ничего не смогла она сделать. Столько денег я потратил уже, результата нет, а зуб ноет, кошмар!

0

2

Запишитесь на консультацию в стоматологию Novikovski. Такой первичный прием вам ничего не будет стоить, зато доктор сможет подсказать, как вам дальше быть. За лечение берут разумные деньги, цены средние по Уфе. Вы будете оплачивать уже проделанную работу, без всяких предоплат. Посмотрите подробнее на их сайте. Если честно, с самого первого взгляда производят позитивное впечатление.

0

3

Я боюсь ходить к стоматологу, до потных ладошек прям! Даже не знаю, из-за чего больше, толи от возможных болезненных процедур, толи от вероятности оставить там всю свою зарплату…

0

4

Мне кажется, везде нужно вводить оплату по факту. У многих, наверное, было, что ты оплачиваешь прием у врача, а он разводит руками и направляет тебя к другому. В стоматологиях такое есть, и в частных поликлиниках. По факту врач даже не помог, но деньги, как говорится, уже уплОчены 8-)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Ищу профессионального стоматолога