Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где купить фирменный футбольный мяч


Где купить фирменный футбольный мяч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын начал посещать футбольную школу в Киеве, возникла необходимость в покупке собственного футбольного мяча для тренировок. Он мне говорит, что нужно покупать хороший фирменный мяч, не подскажете где такие продаются?

0

2

Сын вам не сказал из какого материала должен быть изготовлен мяч? Я думаю, что это должна быть натуральная кожа, такой мяч вы сможете купить в магазине Teamwear.

0

3

Во-первых, кожаный футбольный мяч слишком тяжёлый для тренировок ребёнка, во-вторых, они уступают по качеству современным моделям из синтетических материалов, которые легче и прочнее их. Купить качественный фирменный футбольный мяч вы сможете в интернет-магазине 4football https://4football.com.ua/c2-

0

4

Предыдущий автор правильно говорит, мячи из натуральной кожи считаются классическим инвентарём профессиональных футболистов, но никак не начинающих спортсменов. Выбирайте мяч из синтетического материала в интернет-магазине SOCCER.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Где купить фирменный футбольный мяч