Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Музыка современных классических композиторов


Музыка современных классических композиторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кому нравится музыка современных классических композиторов? Какие композиторы ваши любимые, где слушаете их произведения, дома онлайн или посещаете живые концерты?

0

2

Живые концерты классической музыки в нашем городе редкость, поэтому слушаю произведения Майкла Наймана онлайн. Музыкальный талант у него открылся ещё с детства.

Отредактировано Зоша (2023-08-17 13:17:04)

0

3

Пять лет назад я переехал на постоянное место жительства  в Москву, у меня есть возможность часто посещать живые концерты классической музыки и я ей  часто пользуюсь http://neoclassica.ru/  Мне  нравятся произведения многих современных композиторов, но всё таки, на мой взгляд,  ярче всего на этом музыкальном олимпе сияет итальянский композитор Людовико Эйнауди.

Отредактировано kirko (2023-08-17 13:19:56)

0

4

Один раз мне удалось побывать на живом концерте французского композитора Александра Деспла, который оставил яркий след в моей душе. Не могу сказать, что часто, но иногда слушаю его произведения онлайн.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Музыка современных классических композиторов