Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Послушать хорошую музыку онлайн


Послушать хорошую музыку онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время я прихожу домой рано, у меня целый вечер свободный. Не хочется ничем заниматься, кроме как слушать хорошую музыку онлайн. Какую музыку вы слушаете?

0

2

Я испытываю ностальгию по 90-2000 годам, хочется слушать музыку, которая была популярна в это время.  Если хотите послушать песни тех лет, рекомендую сайт zvuch.com.

0

3

Послушайте онлайн  концерт группы КиШ  в сифонической обработке http://neoclassica.ru/kish/ Ранее я никогда не слушал классику, но Симфония Король и Шут меня заинтересовала,  я так увлёкся её прослушиванием, что включал несколько раз подряд. Мне кажется, что такая обработка составляет  достойную конкуренцию оригинальному исполнению.

0

4

Я слушаю разную музыку, чаще всего онлайн  на сайте hitmos.me. У них всегда есть свежая подборка классных  новинок, многие из них вскорости становятся очень популярные.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Послушать хорошую музыку онлайн