Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Как провести выходные


Как провести выходные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На протяжении шести месяцев я работал без выходных. Сейчас в работе небольшое затишье и я решил   несколько дней отдохнуть. Второй день  сижу дома и не знаю чем заняться.

Отредактировано kirko (2023-07-31 14:18:38)

0

2

Вы просто  за шесть месяцев ежедневной работы разучились отдыхать. ) Я бы первый день тоже дома провёл, как следует выспался, а потом поехал бы отдыхать  за город, порыбачить.

0

3

Мне кажется, вам  нужно большую часть времени  на выходных проводить вне дома, иначе вы не отдохнёте.  Сходите на концерт живой музыки  http://neoclassica.ru/ Классическая музыка улучшает эмоциональный фон, поднимает настроение, дарит вдохновение, вы вернётесь на работу полный сил и новых идей. Слушайте такую музыку почаще, вы начнёте смотреть на мир другими глазами.

Отредактировано Зоша (2023-07-31 14:40:54)

0

4

Я согласен с предыдущим автором, вам нужно непременно куда-нибудь сходить. Наверняка в вашем городе есть культурные заведения, где вы сможете качественно отдохнуть или экскурсии, на которых можно побывать.

Отредактировано Бельчак (2023-07-31 14:42:31)

0

5

Советую вам брать выходной хотя бы раз в неделю, иначе у вас наступит эмоциональное выгорание. Конечно сидеть дома без дела скучно, нужно найти себе интересное занятие. Можно например оформить подписку и бесплатно  смотреть разные фильмы или например как я, скачивать книги без регистрации и читать их онлайн https://mirknig.net/

0

6

Не знаю какой род ваших занятий, но мне кажется, если бы я полгода работал без отдыха, то  на выходных спал бы двое суток подряд.) Вообще в свободное время люблю смотреть новые фильмы, ради этого оформил подписку на 180 каналов.

Отредактировано маргон (2023-08-21 11:34:06)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Как провести выходные