Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Кто видел развод мостов в Питере?


Кто видел развод мостов в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из вас был в Питере и наблюдал за зрелищем развода мостов? Оно действительно такое грандиозное, что стоит поехать в Санкт Петербург, чтобы на него посмотреть?

0

2

Для описания зрелища  развода мостов можно подобрать много эпитетов, например  грандиозное, мистическое, величественное и тд. Большинство туристов приезжают в Питер чтобы на него посмотреть.

Отредактировано Бельчак (2023-07-28 12:10:53)

0

3

По крайней мере я не знаю людей, которые не были в восторге  от зрелища развода  питерских мостов, мне кажется ему больше подходят эпитеты волшебное и мистическое. Если у вас есть возможность съездить в Питер, купите заранее билет на ночную речную экскурсию по Неве на развод мостов и посмотрите на него своими глазами https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

Отредактировано Женя (2023-07-28 12:18:35)

0

4

Я  считаю, что знакомство с культурной столицей нужно начинать с развода мостов. Это зрелище отлично передаёт атмосферу, которая царит в Санкт Петербурге.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Кто видел развод мостов в Питере?