Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Экскурсия в город морской славы Кронштадт


Экскурсия в город морской славы Кронштадт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пять лет живу в Питере и ни разу не был на экскурсии в Кронштадте. Кто из вас  ездил в город морской славы, правда, что добраться  туда города можно только на метеоре?

0

2

Кто вам сказал, что до Кронштадта можно только на метеоре добраться? Вы туда сможете доехать  на автобусе, маршрутке и машине. Я советую ехать вместе с экскурсионной группой на автобусе.

Отредактировано Женя (2023-07-12 19:52:41)

0

3

Если вы имеете в виду на каком транспорте можно доехать до Кронштадта из центра Питера, то да, добраться туда можно только на метеоре.  Я бы например рекомендовал вам выбрать  именно  речной транспорт, который быстро домчит вас до места. Расписание ракет в Кронштадт смотрите на сайте компании Нева Река https://meteorkronshtadt.com/

Отредактировано маргош (2023-07-12 20:02:16)

0

4

Я ездил в этом году на экскурсию в город Кронштадт на автобусе,  покупал билет на сайте туроператора Эксперт Тур. Экскурсия и сама поездка была  организована  под ключ, с моей стороны нужно было вовремя прийти в место сбора.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Экскурсия в город морской славы Кронштадт