Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » С какими местами в Питере вы знакомы?


С какими местами в Питере вы знакомы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Два года назад я переехал жить в Питер, сразу побывал на нескольких экскурсиях и на этом моё знакомство с городом закончилось. А вы какие достопримечательности  Питера видели?

0

2

В отличии от вас я не петербуржец, живу и работаю в Москве, в прошлом году ездил в командировку в Питер, ездил на обзорную экскурсию по Неве, по пути мы проезжали на теплоходе много разных красивых мест.

0

3

В июне я ездил в Питер к родственникам на несколько дней, был на экскурсии Ночной Петербург, любовался разводом мостов под музыку саксофона. Если бы у меня была возможность, наблюдал бы за этим зрелищем каждый день. ) Вы давно смотрели как разводят мосты? Поезжайте на выходные на  ночную  экскурсию по Неве. их в СПБ организовывает компания Нева Река https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

0

4

Развод мостов в Питере  я не видел, так как  привык рано спать ложиться, зато побывал в Петергофе, крепости Орешек и городе Кронштадт, ездил на метеоре.

Отредактировано Рабен (2023-07-10 11:54:57)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » С какими местами в Питере вы знакомы?