Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Установить кондиционер в офисе


Установить кондиционер в офисе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне пришлось переехать в новый офис в Москве, там нет кондиционера. Такая климатическая техника, как кондиционер, в офисе необходима, мне нужно купить  модель для площади 100м2.

0

2

Хочу вам порекомендовать покупать в компании Климат 1 кондиционер Lessar LS с японским роторным компрессором. У него стильный дизайн, есть проекционный дисплей и другие необходимые функции.

Отредактировано Зоша (2023-06-29 13:04:13)

0

3

Предлагаю поискать подходящий кондиционер для вашего офиса на Яндекс Маркете. Там собрано много предложений, вы сможете выбрать оптимальную по характеристикам и цене модель.

0

4

Я недавно установил в своём офисе новый кондиционер AUX https://freonix.ru/kondicionery-aux.html Подобрал подходящую для площади помещения настенную модель до 100 кв.м по номеру блока в каталоге. Советую покупать эту модель кондиционера, если хотите, можете воспользовался возможностью купить его в кредит.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Установить кондиционер в офисе