Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Красивые парные обручальные кольца


Красивые парные обручальные кольца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с моей будущей женой решили, что покупка обручальных колец будет моей задачей. В течении недели я должен найти в московских ювелирных магазинах самые красивые парные обручальные кольца. Не подскажете где есть большой выбор?

0

2

Очень красивые и необычные парные обручальные кольца  продаются в ювелирной компании  Ring Studio. Вы можете посмотреть выбор на сайте компании или зайти  в один из их магазинов.

Отредактировано Рабен (2023-06-25 09:20:17)

0

3

Я покупал своей невесте помолвочное кольцо в  ювелирном магазине дворец Обручальных Колец, у них вы сможете посмотреть  выбор парных обручальных колец https://msk.cokgold.ru/ Я например присмотрел парные кольца из красного и белого золота, теперь нужно показать их моей второй половине, надеюсь  она мой выбор одобрит.

0

4

Рекомендую искать парные  обручальные кольца в ювелирной сети Соколов на сайте  СберМегаМаркет. У них вы сможете купить оригинальные ювелирные изделия и получите кэшбек бонусами за покупку.

Отредактировано павшук (2023-06-25 09:33:35)

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Красивые парные обручальные кольца