Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Нужны радиальные шариковые подшипники


Нужны радиальные шариковые подшипники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите в какой компании в Новосибирске можно купить однорядные радиальные шариковые подшипники качения с уплотнительными кольцами? Они нам срочно нужны, долго ждать доставку нет возможности.

0

2

Вряд ли  на форуме кто -то сможет точно сказать по поводу наличия радиальных шариковых подшипников, я могу лишь порекомендовать уточнить их наличие в компании Техноберинг.

0

3

Радиальные шариковые подшипники с уплотнительными кольцами есть в наличии в магазине Инструменты на Горской https://tinyurl.com/2p87duz3  Я не знаю какие именно вам подшипники качения нужны, самостоятельно ищите в каталоге подходящие по номеру, размерам и другим характеристикам, ассортимент  крепежа в этом магазине  огромный.

Отредактировано Зоша (2023-06-23 16:47:46)

0

4

Вы сможете по невысокой цене купить радиальные шариковые подшипники качения в компании Беринг Сток. Они являются официальными дистрибьюторами крупных известных марок: NSK, NKE, KOYO, SKF.

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Свободное общение » Нужны радиальные шариковые подшипники