Форум самозанятых граждан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Психология » Тест у кадровика


Тест у кадровика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sd.uploads.ru/t/FmYHZ.jpg

Сегодня на очередном собеседовании впервые столкнулась с таким явлением, как престарелая «мудреная» жизнью кадровичка-диванный психолог. Собеседовала она меня час и с гордостью заявила, что выводит людей на чистую воду, некоторых доводила даже до истерики. Общение с ней – это отдельная тема, могу целое эссе написать. Но вот самое яркое, что запомнилось. Дала мне листок и карандаш, и чтоб я написала на нем следующие слова: «Я люблю себя. Хлеб никому не отдам. Я не буду пить воду. Я задушу кошку». Далее диалог (о-она, я –я):
о: - Что вас больше всего резануло в этих словах?
я: - Я задушу кошку. Я животных очень люблю. А еще, что я не буду пить, учитывая, какая сегодня жара, я мечтаю о глотке воды.
о: - Это говорит о вас, как о черством, эгоистичном человеке, ставящее материальные ценности при выше всего.
я: - по вашему это нормально душить ни в чем не повинных созданий?
о: - (игнорирует послед. фразу) Вы должны были обратить внимание на первую фразу «Я люблю себя».
я: - Все себя любят, кто говорит обратное – лицемеры.
о: - А кошка – это ваша душа, а «душить» ее, значит проявлять гибкость, приспособляемость, смирение…
я: - вы считаете, что правильно приспосабливать для чего-либо душу?
о: - а как же! вы приходите в новый коллектив, в новые внешние факторы…..
я: - это приспособляемость, скорее, ментальная, нежели духовная.
о: - вы категорически неправы.
Много было еще забавных диалогов. О себе я узнала много нового. А еще я оторвана от семьи (учитывая, что мама и муж – самые близкие и родные для меня люди), т.к. нарисовала дерево и цветочек без корневой системы.
Кроме того, она взялась спорить со мной по моей профессионально области, не имея об этом ни малейшего представления.
Я ей честно сказала, что многие вещи она угадала, но так же многие – она судит по шаблонам и со мной не имеют ничего общего. Естественно, мне не поверили.

Кто придумывает им эти тесты, на кого они рассчитаны, а главное, кто их учит их интерпретировать??

0

2

После 5 минут уходить надо вы час сидели?А кадровичка просто бес во плоти.Вы еще надеялись там работать?

Как вами просто управлять.Я бы даже писать ничего не стал бы.Чтоже вы так изголяться над собой даете то?

0

3

Собеседование жесть)))

0

4

Бывал на таких собеседованиях, с такими "кадровичками" ....но как ни странно в аху... после 1-2 минуты общения были они, сшибаю эту спесь на раз и прощайте (я за словом в карман не лезу, фразы всегда готовы), ну + к этому одна "нечаянно" сломаная дверь,пара-тройка долбоё.... охранников посажено на место, решивших что я слишком эмоционально себя веду.
Одно хорошо в этом, стресс можно немного снять. А вот бабосики и потраченное время жалко.

0

5

Вот такие рекрутры раздражают больше всего, поставят дуру с людьми работать, и она им нервы треплет.

0

6

port777 написал(а):

Бывал на таких собеседованиях, с такими "кадровичками" ....но как ни странно в аху... после 1-2 минуты общения были они, сшибаю эту спесь на раз и прощайте (я за словом в карман не лезу, фразы всегда готовы), ну + к этому одна "нечаянно" сломаная дверь,пара-тройка долбоё.... охранников посажено на место, решивших что я слишком эмоционально себя веду.
Одно хорошо в этом, стресс можно немного снять. А вот бабосики и потраченное время жалко.

Жму лапу

0


Вы здесь » Форум самозанятых граждан » Психология » Тест у кадровика